Автор Тема: Три, почти великих, открытия. Про кошку, пиво и корюшку.  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Толстый

• Ветеран
  • Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Вот вы будете смеяЦЦа, а я сделал сегодня три, почти великих, открытия.
На Нобелевскую премию они не тянут, но всё же...
Не могу не поделиться.
Открытие номер один - кошка умнее собаки. И не нужно спорить.
Скажите тогда - кто быстрее определит что вяленая корюшка с икрой - кошка или сЦабака ? Вот то то же.
Открытие намбер ту - если высыпать на пол увесистый пакет зубаря, то кошка с уверенностью на 101% точно определяет где самка, а где самец.
Я так и сделал.
Только кошка хватает рыбу за голову - я у неё рыбу отбираю. Точняк, что с икрой зубариха.
И так продолжалось до тех пор, пока на полу валялись самки.
Как только самки закончились - кошка сразу перестала определять половую принадлежность в ихтиологии. Так, как к тому времени уже объёлась.
И главное открытие - третье.
После второго десятка самок-зубарих, да ещё с пивасиком (тьфу ты чЪёрт, раньше к пЫву был абсолютно равнодушен)  совершенно пропадает желание готовить обед.
А ежель усугубить, то чувствую, что и на ужине то же можно будет с`экономить.

Теперь вопрос на засыпку - какое пЫво вам, уважаемые, больше нравиться ???

Оффлайн КОЧЕВНИК

• Ветеран
Прикольно, надо будет проверить.) По телеку показывали передачу, и говорили, что котяры - это инопланетяне. И если смотреть на них между ушами, то можно прочитать их мысли))). П.С. Мне сейчас  понравилось углегорское нефильтрованное и красное корсаковское. И зеленое, которое делают в Земляничных холмах.) П.С. 2 Где зубарика раздобыл?

Оффлайн Толстый

• Ветеран
В холодильнике ;) :P
С кочки когда отправляют икру - используют обычно замороженного (вяленого) зубаря как упаковочный материал, что бы банки не побились и рыбьи яйТСа не протухли

Оффлайн каталлея

• Постоялец
Я тоже легко определяю где корюшка с икрой...была бы корюшка :-\ что бы это значило... 8)я умная да :D :D

Оффлайн Толстый

• Ветеран
Однозначно  ;) :D

Оффлайн каталлея

• Постоялец