Автор Тема: Пляжная гонка  (Прочитано 31295 раз)

Оффлайн Luk

• Старожил
Re: Пляжная гонка
« Ответ #260 : 05 Июль 2013, 11:14:10 »
Вступайте в клуб и всё увидите. А с другой стороны, вы же с михалычем в дружеских отношениях, пусть он вам и даст ту информацию, которую вы так долго пытаетесь тут разузнать. Только вот не совсем понимаю, зачем она вам и что даст?
А для того, что бы потом кого кем то обозвать найти "виноватых" вернее "обозначить" их и тролить тролить тролить....и ... получать хорошие эмоции...вот для этого все делается))) другого разумного объяснения нет.. а типа "Друг Платон и ИСТИНой я дорожу" сводится все к "своей правде"...как то так..

Оффлайн Скептик

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #261 : 05 Июль 2013, 12:53:04 »
Ну в таком случае не предлагай никаких мероприятий и больше никому не предъявляй претензий. Сам придумывай и сам проводи. Не хочешь жить в коллективе-живи сам по себе.
жить в коллективе, эт, по-твоему, всех пинать? :)

Оффлайн Скептик

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #262 : 05 Июль 2013, 12:56:00 »
А по поводу никто ничего не хотел делать могу привести простейшую аналогию. Когда готовили песочницу, все кто там занимались подготовкой этого мероприятия, знали что, где, как и для чего это делается, а тут окромя выражения КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ ПЛЯЖНУЮ, никто ничего не знал. Что это такое, зачем, для чего и как это делать, было написано тогда, когда до запланированного мероприятия осталась неделя и делать что либо было уже поздно, к тому-же у большинства людей уже другие планы, которые отменить или перенести нельзя. А тот кто все это придумал и знал, ходил и обижался на всех, дескать не понимают его задумки, ничего никому не объясняя. Теперь оказалось что виноваты все вокруг, но только тот, кто все это замутил, опять выступает в роли обиженной стороны. Я лично против него ничего не имею, это всего-лишь мое видение ситуации изнутри. И так дела, тем более в коллективе, не делаются.
в этой теме расписано, что, когда и где.
в другой теме, на первой странице, 9 июня!  написано, что нужно от клуба.
ты там много желающих увидел?

Челлини

• Гость
« Ответ #263 : 05 Июль 2013, 16:02:51 »
Форум посещает 3-5 клубных. Ты просто так хотел эту гонку. Ладно, смысл спорить, уже все-равно никто делать ничего не будет..

Оффлайн Толстый

• Ветеран
  • Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
« Ответ #264 : 05 Июль 2013, 18:19:31 »
Форум посещает 3-5 клубных. Ты просто так хотел эту гонку. Ладно, смысл спорить, уже все-равно никто делать ничего не будет..
Замечательной вывод :)

Челлини

• Гость
« Ответ #265 : 05 Июль 2013, 18:59:44 »
Да надоело одно и тоже перетирать по сто раз.

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #266 : 05 Июль 2013, 19:17:50 »
А что, кто-то с пистолетом у затылка заставляет перетирать.Вот я как-то этого не заметил...
Колхоз дело добровольное  :)

Оффлайн Скептик

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #267 : 05 Июль 2013, 19:45:38 »
не менее 15.
гонку я хотел. но мне надоело всех пинать. решил посмотреть, что получится с запланированным клубным мероприятием, если никого не шевелить...
сейчас, все мероприятия, которые буду планировать я, будут проводиться без привлечения клубных.
я не против помощи, но никого пинать не собираюсь.

Оффлайн Alex222

• Ветеран
  • жизнь удалась! Я деликовод
« Ответ #268 : 07 Июль 2013, 16:41:26 »
Михалыч мож назначать новую дату песочницы:) Лечу на Сахалин:)

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #269 : 07 Июль 2013, 17:17:41 »
А почему бы и ДА.
Кстати, ты когда вылетаешь :?

Оффлайн Alex222

• Ветеран
« Ответ #270 : 08 Июль 2013, 15:32:24 »
Вчера:) Уже дома:)

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #271 : 09 Июль 2013, 04:02:22 »
Эх, поторопился мальца, а я Солнышкина хотел с тобой передать немножко на следующие выходные :) ;) :D

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #272 : 01 Август 2013, 01:21:50 »
Михалыч мож назначать новую дату песочницы:) Лечу на Сахалин:)
кЦтате, а кто или что мешает пляжной гонкой закрыть сезон, например ???
Ну те, которым так нДрравяЦЦя разные сигаси и подсеки могут конечно и опротестовать это предложение и даже проигнорировать - колхоз, как известно, дело добровольное.
Но ведь не только сигасями и подсеками живёт АвтоТур и что-то не все (как уже было замечено) туда "прям рвуЦЦа сломя голову и ногу" ;) :)

Оффлайн Alex222

• Ветеран
« Ответ #273 : 01 Август 2013, 08:37:53 »
По традиции фестиваль на Мальках считается закрытием и подведением итогов. Или ты про внутри клубный сезон?:)

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #274 : 01 Август 2013, 13:56:26 »
Я думаю, что ничто не мешает добавить пляжную гонку в уже устоявшиеся традиции

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #275 : 17 Август 2013, 05:16:40 »
А в качестве приза для победителя - могу запрезентовать даже "кума-тыкву"
В виде спонсорства "от Толстого". ;) :)
См. фото

пЫсЫ: Через месяц-другой она (кум-тыква) возможно вырастёт ещё больше.
Так, что вполне сгодится и для "гарбузовой каши" для ВСЕХ участников пляжной гонки ;) :)

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #276 : 05 Сентябрь 2013, 21:31:44 »
А между тем, приз продолжает расти
см. фото
 ;) :)

Оффлайн asch

• Ветеран
  • Александр
« Ответ #277 : 06 Сентябрь 2013, 10:42:39 »
красота

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #278 : 06 Сентябрь 2013, 11:49:19 »
красота

И таки эту красоту предлагаеЦЦа вручить фсё-таки не жениху на сватанье, (в стиле старых традиций)
а реальному перцу, одному из победителей Пляжной гонки ;) :) ;D

Оффлайн Толстый

• Ветеран
« Ответ #279 : 30 Октябрь 2013, 12:58:13 »
Я так понял, что в этом годЕ с пляжной гонкой  "несрастуха по полной"
А моя половинка собиралсь, по традиции, закрывать плавательный сезон, однако ;) :)

Вспомнились почему-то старые и добрые времена. В апреле-2005 как-то поехали по "горящей путёвке" в Турцию на недельку отдохнуть. 

Дальше, при помощи фото, я попытаюсь продолжить рассказ про температуру окружающей среды в эти дни  "без пристрастия"
Кадр с танком на постаменте сделан в Южном. Это площадь Победы, рядом с которой мы живём. За танком стадион, чуть повыше турбаза "Горный Воздух",
с канатно-кресельной дорогой, бывшим комплексом трамплинов и горнолыжными трассами.
Другой кадр сделан в Москве, дата съёмки обозначена на лобовых стёклах.
Два последующих кадра сделаны уже в Анталии.
Между ними разница в один-два дня.
Ну мы же не знали, что по турецким традициям купальный сезон в море обычно начинают после 1 мая
А весна в тот год запаздывала...   
Даже в Турции.
От того и пляжи были пустынные...

У этой истории есть весьма прикольное продолжение.
Жаль, что не совсем по теме "Пляжная гонка"... 

Приземлились мы в Турции очень поздно, пока добирались до отеля наступила густая южная, почти тропическая, чернота. Да и вымотались от перелёта и десяти часовой разницы во времени, поэтому купание в море отложили до утра.
С утречка, пораньше, потянуло мою радость поплавать.  А я как представлю, что нужно будет решаться на героический поступок и заходить в море, так весь энтуазизЬм сразу как-то сник и поморщился. Но делать нечего, одел меховую курточку и поплёлся. Страховать значит. Покупались, посидел я на камешке, покурил, пока ненаглядная плавала, решили возвращаться.
К семи утра подтягиваемся к отелю.Наш путь пролегает через ресторан. Там, на террасе ресторана, вся немецкая диаспора - орднунг ист орднунг - уже дринкают кофию и чай с шестиэжтажными бутербродами, обмотаные пледами и одеялами. (Что заметил, на всех курортах с "шведским столом" только немцы прибегают пожрать "на халяву" самыми первыми. Русские, по традиции, запрягают медленно и похмеляться приходят обычно к 11-12, когда, собственно, закусывать уже нечем).
Краем уха улавливаю некоторые фразы, которые понятны без перевода.
- Дас ист креззи менш - это за одним столиком
- Дас ист руссиш менш - это уже за другим столиком и сдавленный такой ехидный смешок, 
На террасе также стоят, слегка шатающейся походкой, в обнимку, для поддержки равновесия, два пивных бочёнка, с традиционными банками пива и густым выхлопом на всю деревню.
Оба тупо уставились на немцев и как бы невзначай произносят гениальную фразу:
-Что русскому в кайф, то не немцу смерть - длинная пауза... тишина... и взрыв хохота.
За пивными бочёнками, тоже слегка шатающейся походкой рулят, две дородные дамочки, с комплекцией "метрдвадцать-метрдвадцать-метрдвадцать - мадам где будем делать талию"
И сквозь хохот произносят.
-Мальчики, а вам слабо искупнуться в море?
Следует ещё более прикольная фраза от пивных бочёнков.
-Ганка, та шо ж я геть здурив, голою задныцею так в льодяну воду, шо ж я кацап тоби чы шо. Не, мы з Грыцьком подождемо, пока турки наллють в бассейн теплу воду...

... Немцы загалдели, зашушукались, заулыбалися, переводя совковую речь на свой родной...
...И в Турции, однако, понимают интернациональное эсперанто и что не все русскоязычные бывают русскими ...

...Жаль только, что закрывать купальный сезон моей ненаглядной придёЦЦа без зрелищ и ристалищ.
Которые могли бы быть на "Пляжной гонке"... ;) :)